Статьи

С каждым годом на дорогах города Москвы и не только появляется все больше водителей женского пола. Проходить обучение представительницы слабого пола могут в одном классе с мужчинами, однако это не всегда удобно. Наша автошкола предлагает группы, в которых будут обучаться только женщины. Отметим, что обучение состоит из нескольких этапов, а именно: теоретические занятия и практический курс (вождение на закрытой площадке, по городу). Обратившись к нам, вы начнете приобретать уверенность уже с первого дня обучения.

07 июня 2018

Сегодня предлагают пройти самые различные курсы дистанционно, не исключение и автошкола онлайн 2018. Отметим, что в этом есть ряд неоспоримых преимуществ, благодаря которым подобная форма обучения становится все более популярной среди людей, которые планируют получить азы водительского мастерства.

07 июня 2018

Если вы желаете получить водительское удостоверение недорого, обращайтесь наша автошкола в Москве цены в этом году предлагает самые выгодные, в чем можете лично убедиться, если ознакомитесь с предлагаемым на сайте прайсом. У нас работают профессиональные инструкторы с большим опытом вождения, которые каждому кто обратиться, готовы передать мастерство во время проведения теоретических и практических занятий.

07 июня 2018

Мотоциклы как вид транспорта в последнее время вновь стали приобретать популярность. Однако для того чтобы законно ими управлять потребуется пройти специальное обучение и получить водительское удостоверение категории «А». Наша мотошкола в ЮАО приглашает всех желающих пройти специальные курсы, по окончанию которых будет принят экзамен и выдано долгожданное удостоверение.

07 июня 2018

Если вам нужна недорогая автошкола в Москве, где предоставляются качественные услуги, направленные на обучение водительскому мастерству обращайтесь к нам в университетскую автошколу. Отметим, что стоимость обучения рассчитывается индивидуально с учетом множества факторов, например, период обучения, количество практических занятий, форма обучения, качество закрытой площадки, автотранспорта.

16 мая 2018