Автошкола в Москве стоимость обучения 2018

Оставь заявку вместе с другом или подругой, и обучайтесь каждый за 12990 рублей

 

Важно понимать, что стоимость автошколы в Москве 2018 (обучение) будет зависеть от категории, которую вы желаете открыть в своем водительском удостоверении. Программа получения категории «В» имеет приемлемую стоимость обучения, что касается обучения на категорию «А», то она обойдется дешевле.

Наша автошкола в Москве стоимость обучения выгодно отличается доступностью. Довольно часто нами предлагаются различные скидки на получение водительских прав, что позволит получить качественную услугу с приличной для себя экономией.

Автошкола в Москве стоимость обучения 2018 недорого: как рассчитывается?

В автошколе вам подробно расскажут от чего, и как складывается стоимость обучения. Так, к примеру, если срочно потребовалась автошкола в Москве с лицензией стоимость обучения, в которой будет доступной для получения удостоверения с категорией «А», то обратиться к нам будет самым правильным решением.

Стоимость обучения специальный цикл (теория) составляет 8900 рублей, конечная стоимость будет зависеть от общего количества выбранного количества  часов практического вождения (1 час стоит 1500 рублей). За вождение оплата осуществляется по факту проведения практического занятия.

Также есть возможность обучение одновременно на категорию «В» и «А», стоимость составит всего 4000 руб. Либо отдельно на категорию «В» от 13300 руб.

Важно! Автошкола в Москве стоимость обучения недорого предусматривает дистанционное или стационарное (личное посещение) теоретических занятий.

Практические занятия начинаются после того, как претендент прослушает теоретические занятия в полном объеме и получить специальное разрешение (допуск). Отметим, что далеко не каждая автошкола в Москве стоимость обучения 2018 СВАО сможет вам предложить такие выгодные и удобные условия для получения водительского удостоверения интересующей категории.

Автошкола в Москве стоимость обучения 2018: дополнительные расходы

При получении водительских прав часто можно столкнуться с появлением расходов, которые не отмечены в прайс-листе. К примеру, кроме оплаты за обучение может потребоваться оформление страховки на весь период обучения в автошколе. Однако в последнее время подобные затраты уже могут включать в общую стоимость прохождения курса обучения.

Поэтому если на получение категории «В» сотрудниками озвучивается цена ниже отметки в 14000 рублей (практические, теоретические занятия), следует насторожиться. Лицензированная автошкола в Москве стоимость категория «В» будет иметь примерно одинаковую стоимость, расхождение не больше 2-3 тысячи.

Кроме этого при выборе учреждения, следует сразу уточнить количество практических занятий (вождение) их стоимость, условия оплаты. При условии ответственного подхода вы легко сможете подобрать надежную автошколу, где будут получены качественные знания.

Автошкола в Москве стоимость обучения 2018 ЮЗАО: стандартный пакет

Несмотря на то, что стоимость обучения в автошколах несколько может отличаться он обязательно должен предусматривать включение в стандартный пакет следующих услуг:

  • Получение базовых теоретических знаний, проводится в учебном классе автошколы;
  • Выдача направления на прохождение медицинского обследования, по результатам которого определяется пригодность к управлению транспортным средством;
  • Практические занятия на закрытой площадке, которая может располагаться в пределах автошколы или за ее пределами;
  • Любая автошкола в Москве стоимость должна предусматривать проведение практических занятий (учебное вождение) в городских условиях по заранее запланированному маршруту.

После того, как претендентом будут прослушаны теоретические занятия, пройдет практический курс, он допускается к экзаменам и может сдать на права в Москве стоимость автошколы значения иметь не должны, машина на сдачу вождения предоставляться будет бесплатно. 

В заключение отметим, что наша автошкола в Москве стоимость обучения 2018 Савеловская предлагает наиболее выгодные условия, поэтому если планируете получить права, обращайтесь в любое удобное для себя время.

Автошкола в Москве стоимость обучения 2018.
Как получить права?

автошкола

Записаться в автошколу Отправьте онлайн заявку Скачать квитанцию для оплаты в Сбербанке В удобное для вас время Медицинское обследование Экзамены в ГИБДД Площадка автошколы